CHOOSE YOUR LANGUAGE
Kontakt
Kontakt zu der Firma grewe GmbH & Co.KG

Ansprechpartner

GREWE bietet alles für die  Anfertigung von Kfz-Kennzeichen

E-Mail

T +49 (0) 5504 9357-0

Kontakt

grewe GmbH & Co.KG
Phone
+49 (0) 5504 9357-0
Ludolfshäuser Str 11
Fax
+49 (0) 5504 9357-57
D-37133 Groß Schneen
E-Mail
info@wg-grewe.de
Web www.kfz-kennzeichen.de  
   
Mo. - Do.:
7:00 - 15:45
 
Fr.:
7:00 - 12:45
 

Geschäftsleitung

Lothar Grewe, geschäftsführender Gesellschafter, grewe GmbH & Co.KG
Lothar Grewe
Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon +49 (0) 5504 9357-0
Fax +49 (0) 5504 9357-57
E-Mail grewe@wg-grewe.de

Verkauf

Titus Bomberg, Verkauf international, grewe GmbH & Co.KG
Titus Bomberg
Verkauf, international

Telefon +49 (0) 5504 9357-25
Fax +49 (0) 5504 9357-925
E-Mail bomberg@wg-grewe.de

Britta Bode, Verkauf national, grewe GmbH & Co.KG
Britta Bode
Verkauf, national

Telefon +49 (0) 5504 9357-17
Fax +49 (0) 5504 9357-917
E-Mail bode@wg-grewe.de

Mitarbeiter, grewe GmbH & Co.KG aus Groß Schneen
Eike Hehl
Leiter Außendienst

Telefon +49 (0) 55 04 93 57-41
Fax +49 (0) 55 04 93 57-941
Mobil +49 (0) 173 736 37 09
E-Mail hehl@wg-grewe.de

Michael Ende, Außendienst D: Nord-Ost, grewe GmbH & Co.KG
Michael Ende
Außendienst D: Nord-Ost

Telefon +49 (0) 30 94 32 098
Fax +49 (0) 30 94 32 098
Mobil +49 (0) 172 560 36 52
E-Mail ende@wg-grewe.de

Dennis Sprenger, Verkauf international, grewe GmbH & Co.KG
Dennis Sprenger
Verkauf, national

Telefon +49 (0) 5504 9357-14
Fax +49 (0) 5504 9357-914
E-Mail sprenger@wg-grewe.de

Michael Böker, bundesweiter Außendienst, grewe GmbH & Co.KG
Michael Böker
Außendienst, bundesweit

Telefon +49 (0) 5504 9357-26
Fax +49 (0) 5504 9357-926
Mobil  +49 (0) 172 566 71 50
E-Mail boeker@wg-grewe.de

grewe: langjährige Erfahrung Autoschilder
Uwe Krahn
Außendienst D: Süd

Telefon +49 (0) 36 62 12 0287
Fax +49 (0) 36 62 12 90 89
Mobil +49 (0) 172 560 53 68
E-Mail krahn@wg-grewe.de

Bettina Grewe-Böker, Rechnungslegung, grewe GmbH & Co.KG
Bettina Grewe-Böker
Rechnungslegung

Telefon +49 (0) 5504 9357-0
Fax +49 (0) 5504 9357-57
E-Mail grewe-boeker@wg-grewe.de

grewe: langjährige Erfahrung Autoschilder
Jörg Kraus
Gebietsvertretung D: Süd-West

Telefon +49 (0) 26 53 590 937
Fax +49 (0) 26 53 590 896
Mobil +49 (0) 173 41 56 558
E-Mail kraus@wg-grewe.de

Markus Michalski, Außendienst D: West, grewe GmbH & Co.KG
Markus Michalski
Außendienst D: West

Telefon +49 (0) 23 23 38 00 34
Fax +49 (0) 23 23 38 00 35
Mobil +49 (0) 172 560 50 24
E-Mail michalski@wg-grewe.de

Produktion

Jörg Eckhardt, Leiter Entwicklung und Technik, grewe GmbH & Co.KG
Jörg Eckardt
Leiter Entwicklung / Technik

Telefon +49 (0) 5504 9357-39
Fax +49 (0) 5504 9357-57
E-Mail eckardt@wg-grewe.de

Christian Böker, Entwicklung und Technik, grewe GmbH & Co.KG
Christian Böker
Entwicklung / Technik

Telefon +49 (0) 5504 9357-34
Fax +49 (0) 5504 9357-934
E-Mail c.boeker@wg-grewe.de

Uwe Franke, Leitung Fertigung, grewe GmbH & Co.KG
Uwe Franke
Leiter Fertigung

Telefon +49 (0) 5504 9357-19
Fax +49 (0) 5504 9357-57
E-Mail versand@wg-grewe.de

Manfred Buttgereit, Werbetechnik, grewe GmbH & Co.KG
Manfred Buttgereit
Werbetechnik

Telefon +49 (0) 5504 9357-20
Fax +49 (0) 5504 9357-920
E-Mail buttgereit@wg-grewe.de

Ansprechpartner Unternehmen grewe GmbH & Co.KG
Alexandra Schneider
Werbetechnik

Telefon +49 (0) 5504 9357-33
Fax +49 (0) 5504 9357-933
E-Mail schneider@wg-grewe.de

Marco Feldmann, Versand, grewe GmbH & Co.KG
Marco Feldmann
Versand

Telefon +49 (0) 5504 9357-24
Fax +49 (0) 5504 9357-57
E-Mail versand@wg-grewe.de

Verwaltung

Silke Beulshausen-Grewe, Leitung Finanzen und Controlling, grewe GmbH & Co.KG
Silke Beulshausen-Grewe
Leitung Finanzen / Controlling

Telefon +49 (0) 5504 9357-12
Fax +49 (0) 5504 9357-912
E-Mail fibu@wg-grewe.de

Edith Lübeck, Buchhaltung und Controlling, grewe GmbH & Co.KG
Edith Lübeck
Buchhaltung / Controlling

Telefon +49 (0) 5504 9357-13
Fax +49 (0) 5504 9357-913
E-Mail luebeck@wg-grewe.de

Ansprechpartner, grewe GmbH & Co.KG  aus Groß Schneen
Nele Knierim
Außendienst / Controlling

Telefon +49 (0) 5504 9357-28
Fax +49 (0) 5504 9357-58
E-Mail knierim@wg-grewe.de

Ansprechpartner, grewe GmbH & Co.KG  aus Groß Schneen
Mechthild Schuchardt
Buchhaltung

Telefon +49 (0) 5504 9357-16
Fax +49 (0) 5504 9357-916
E-Mail schuchardt@wg-grewe.de

Jennifer Lohs, Buchhaltung, grewe GmbH & Co.KG
Jennifer Lohs
Buchhaltung

Telefon +49 (0) 5504 9357-37
Fax +49 (0) 5504 9357-937
E-Mail lohs@wg-grewe.de

Ansprechpartner, grewe GmbH & Co.KG  aus Groß Schneen
Claudia Richter
Buchhaltung

Telefon +49 (0) 5504 9357-42
Fax +49 (0) 5504 9357-942
E-Mail richter@wg-grewe.de